Author: c***芸
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 物流快 產品品質優 和照片中的無色差品質:優等 沒有味道 SHEIN的商品就=cp值高
顏色: 無色 | 尺寸: 均碼 | 1 photo(s)
Price: HK$39.00
Original Price: HK$49.00
one-size
輕鬆卸妝:只需刷刷睫毛,等待 30 秒即可洗掉!
| Ingredients | 無酒精, 純素, 無香精 |
| Color | Clear |
| Finish | Matte |
| Type | Lengthening |
| 高度 | 2.15 cm |
| 長度 | 12.3 cm |
| 淨重 | 5.97 g |
| 寬度 | 2.15 cm |
| SKU | sb2111265300523566 |
Overall Rating: 4.94/5
Author: c***芸
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 物流快 產品品質優 和照片中的無色差品質:優等 沒有味道 SHEIN的商品就=cp值高
顏色: 無色 | 尺寸: 均碼 | 1 photo(s)
Author: n***2
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 仍未開封、仍未試用、因我沒有天天化妝的習慣😄😄
顏色: 無色 | 尺寸: 均碼 | 2 photo(s)
Author: s***4
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 海外商品 居然只要5天就收到貨 令人驚訝~還未使用
顏色: 無色 | 尺寸: 均碼 | 2 photo(s)
Author: 彣***彣
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 大推👍🏻 超級好卸妝 又不會用了不舒服
顏色: 無色 | 尺寸: 均碼 | 2 photo(s)